Баскетболисты из Тамбова проиграли две "домашки" Встречи с лидером подгруппы — саратовским «Автодором» - закончились для наших спортсменов поражением.

Баскетболисты из Тамбова проиграли две "домашки"

24 февраля 2012, 15:33

Первую игру гости взяли со счетом 70:90. Они сразу же захватили лидерство на паркете и просто не оставили красно-белым шанса. Из тамбовских игроков самым результативным оказался Константин Бреев — он принес своей команде 20 очков.

Вторую встречу подопечные Виктора Колодина начали динамичнее. Первые два периода они лидировали — 30:19 и 43:40 соответственно. В третьей четверти «Автодор» решил поменять состав. В итоге уже к середине периода гости сравняли счет и даже вышли вперед. Последняя часть встречи также закончилась в пользу саратовских баскетболистов. Итоговый счет — 76:82.

25 и 26 февраля БК "Тамбов" проведет еще две «домашки». На своем паркете красно-белые будут принимать «Волжанина-ГЭС».