Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В новом сезоне у ХК "Тамбов" будет всего 8 соперников В западной зоне РХЛ, где прописаны «чёрно-белые», продолжается «парад отказов».

В новом сезоне у ХК "Тамбов" будет всего 8 соперников

1 августа 2012, 09:12
В новом сезоне у ХК "Тамбов" будет всего 8 соперников
В западной зоне РХЛ, где прописаны «чёрно-белые», продолжается «парад отказов».

Количество потенциальных соперников хоккейного клуба «Тамбов» в новом сезоне стремительно уменьшается. Сейчас в списке значатся не 14 команд, как в прошлом сезоне, а лишь 9.

Это «Липецк», смоленский «Славутич», «Кристалл» из Электростали, самарский ЦСК ВВС, саранская «Мордовия», «Брянск», «Прогресс» из Глазова и новочебоксарский «Сокол». Напомним, что воронежский «Буран» и тверской ТХК перешли в Высшую хоккейную лигу, а «Белгород» и альметьевский «Спутник» уходят в молодежную хоккейную лигу-Б. Буквально накануне в пресс-центре ХК «Челны» состоялась пресс-конференция для представителей СМИ, пишетtmbv.info, на которой руководство клуба также выступило с официальным заявлением о переходе команды в МХЛ. Что касается «Тамбова», то, по последним данным, клуб покинули сразу 8 игроков - Климентьев, Шеломенцев, Цветков, Бирюков, Латышев, Литвинчук, Чертовский и Кузнецов. Информации о потенциальных новичках «черно-белых» пока нет.