Игроку ХК «Тамбов» стало плохо во время матча со смоленским «Славутичем» Евгений Музафаров потерял сознание при выходе на лед.

Игроку ХК «Тамбов» стало плохо во время матча со смоленским «Славутичем»

27 октября 2012, 17:38
Евгений Музафаров потерял сознание при выходе на лед.

Первый период закончился для команд с одинаковым результатом – обе ледовые дружины забили по одной шайбе. Вторая двадцатиминутка стала для тамбовчан «черной» - гости еще 9 раз поразили ворота подопечных Николая Мышагина. Черно-белые пытались изо всех сил сдержать натиск соперника, но смоляне четко и слаженно заканчивали свои атаки. Игроки ХК «Тамбов» смогли ответить двумя голами – 3:10.

Также накануне произошел неприятный инцидент. Вчера у игрока ХК «Тамбов» Евгения Музафарова во время выхода на лед в начале третьего периода случился гипертонический удар. Болельщики местной команды оказались возмущены тем, что у ледового дворца не дежурили медики – помощь тамбовскому игроку оказывал врач смоленской команды.

В это время в стане болельщиков нарастает волна негодования. Фанаты команды недовольны руководством клуба и чиновниками, в том числе и первыми лицами региона. Напомним, для команды это уже 9 поражение.