Теннисистка из Тамбова выиграла турнир в Австралии Арина Родионова не становилась первой на соревнованиях Международной федерации тенниса (ITF) почти 3 года.

Теннисистка из Тамбова выиграла турнир в Австралии

4 ноября 2012, 16:07

Последний раз такую крупную победу уроженка Тамбова праздновала в феврале 2010. Всего на счету 22-летней спортсменки 6 титулов, завоеванных на турнирах этой категории, сообщает rsport.ru.

В австралийском Бендиго Родионова-младшая обыграла в финале первую ракетку соревнований Оливию Роговске — 6:4, 7:5. В парном разряде россиянке и ее напарнице из Зимбабве чуть-чуть не хватило до победы — в решающей схватке они уступили хозяйкам корта. На сегодняшний день Арина Родионова занимает 297-е место в мировом рейтинге.