Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовская «Академия футбола» завоевала «Приз честной игры» от ассоциации «Черноземье» Это стало известно по итогам прошедшего в Воронеже совещания руководителей межрегионального объединения любительских футбольных клубов, в ходе которого были подведены итоги прошедшего сезона и награждены победители Первенства.

Тамбовская «Академия футбола» завоевала «Приз честной игры» от ассоциации «Черноземье»

20 июня 2013, 12:59
Тамбовская «Академия футбола» завоевала «Приз честной игры» от ассоциации «Черноземье»
Фото: портал ВТамбове
Это стало известно по итогам прошедшего в Воронеже совещания руководителей межрегионального объединения любительских футбольных клубов, в ходе которого были подведены итоги прошедшего сезона и награждены победители Первенства.

Двое тамбовских «академиков» были признаны лучшими футболистами Первенства «Черноземье». Голкипер Дмитрий Ермаков признан лучшим вратарём турнира, а его одноклубник Сергей Курдюков - лучшим защитником.

Напомним, что подопечные Сергея Первушина лидировала в Чемпионате КФК большую часть сезона и претендовали на путевку во второй дивизион, но турнир выиграло брянское «Динамо». Оно и «пойдет на повышение», пишет tmbv.info. Но благодаря удачному выступлению, тамбовчане вместе с «Химиком» из Новомосковска получил право в следующем сезоне сыграть в Кубке России. Матчи нового сезона в «Черноземье» начнутся уже 20 июля.