Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ХК «Тамбов» стал вторым на кубке в Брянске Правда, в соревнованиях участвовали всего 4 команды.

ХК «Тамбов» стал вторым на кубке в Брянске

2 сентября 2013, 08:01
ХК «Тамбов» стал вторым на кубке в Брянске
Фото: ХК "Тамбов"
Правда, в соревнованиях участвовали всего 4 команды.

Напомним, первый матч со смоленским «Славутичем» закончился поражением тамбовчан. Во второй соревновательный день подопечные Владимира Куплинова встречались с хозяевами льда. Наши спортсмены дважды поразили ворота соперника. «Брянск» же ни разу не забросил в ворота оппонента. Победу команде обеспечили авторы голов - Сергей Петров и Павел Тапильский.

Сергей Касьянов, директор ПХК «Тамбов»:

- Конечно, были и свои ошибки, и недочеты. Но, в общем, все периоды отыграли хорошо. Главное, что игроки становятся именно командой, играют плечо к плечу. Вливаются в команду и новые ребята. Возможно, в игре со смоленским «Славутичем» нашим хоккеистам не хватило уверенности и веры в свои силы. Прошедшая игра показала, что играть и выигрывать можно у любого соперника.

Заключительная для тамбовчан игра турнира прошла накануне, в День знаний. Черно-белые вышли на лед против «Ростова». Но выиграть этот матч у наших хоккеистов не получилось.

По итогам трех игр наши спортсмены стали вторыми. На первом месте оказался «Славутич», третью строчку заняли ростовцы. Турнир проводился в честь 5-летия ХК «Брянск».