ХК «Тамбов» вновь отвоевал победу у хоккеистов из Электростали Второй матч 14 тура РХЛ тамбовчане выиграли со счётом 4:3.

ХК «Тамбов» вновь отвоевал победу у хоккеистов из Электростали

18 ноября 2013, 08:30
Второй матч 14 тура РХЛ тамбовчане выиграли со счётом 4:3.

Напомним, первая игра проходила в субботу, 16 ноября. Тогда наши хоккеисты обыграли ХК «Кристалл» из города Электросталь с результатом 3:2.

Тамбовчане явно вели в первом периоде второго матча. Максиму Новожилову удалось оформить дубль. Причём вторая шайба попала в ворота соперников, когда наша команда играла в меньшинстве.

Во втором периоде соперники сравняли счёт. На перерыв хоккеисты ушли с ничьей.

Занять уверенную позицию вновь нашим хоккеистам удалось в последнем периоде. Авторами двух шайб в ворота ХК «Кристалл» стали Евгений Власов и Алексей Савинов. За пять минут до конца матча соперники сумели отыграть одно очко. Итог встречи: 4:3 в пользу тамбовчан.

Реал Спорт сообщает, что в двух домашних играх с «Кристаллом» ХК «Тамбов» набирает 6 очков и с предпоследней 8-й строчки перемещается на 7-ю позицию в турнирной таблице.