БК «Тамбов» взял реванш у чемпионов прошлого сезона Вторая игра с ижевцами закончилась в пользу хозяев паркета.

БК «Тамбов» взял реванш у чемпионов прошлого сезона

4 декабря 2013, 12:12
Вторая игра с ижевцами закончилась в пользу хозяев паркета.

В первом периоде расторопнее оказались игроки «Родников». За десять минут они смогли заработать 15 очков против 12 очков тамбовчан. После перерыва красно-белые мобилизовались и смогли немного переломить ситуацию — на большую «перемену» команды ушли со счетом 33:33.

Вторая часть игры выдалась принципиальной. Третью четверть снова взяли спортсмены из Удмуртии — 18:24. Но тамбовчане были настроены вырвать победу, что они и сделали. Последняя десятиминутка принесла красно-белым 23 очка. Защитники «Тамбова» позволили сопернику забросить не так много мячей — всего на 13 очков. Итог игры — 74:70.

От тамбовской команды отличились два игрока. По 17 очков «гулливерам» принесли Михаил Филимонов и Антон Дудукин.