Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказовском районе готовят к открытию новый спорткомплекс Расположился он среди хвойных, смешанных лесов и чистых прудов в селе Подоскляй.

В Рассказовском районе готовят к открытию новый спорткомплекс

28 мая 2014, 08:03
В Рассказовском районе готовят к открытию новый спорткомплекс
Фото: архив портала ВТамбове
Расположился он среди хвойных, смешанных лесов и чистых прудов в селе Подоскляй.

Торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса имени Героя Советского Союза Александра Московского состоится 2 июня в 11:00. Новая спортплощадка включает в себя современный пищеблок, просторный спортивный зал и благоустроенную прилегающую территорию. Здесь есть футбольная и волейбольная площадки, спортивный городок.

На территории Рассказовского района этот комплекс станет вторым. В селе Саюкино подобная спортплощадка пользуется большой популярностью среди местного населения.

В церемонии открытия примут участие руководство области и района, а также участники IX районного туристического слета среди школьников. Любители туризма придут на мероприятие неспроста: на базе спортивно-оздоровительного комплекса будет функционировать центр военно-патриотического воспитания «Сокол». На территории планируют проводить туристические слеты и военно-спортивные сборы, к участию в которых будут приглашать единомышленников со всего региона.

Летом здесь разобьют палаточный городок. Для юных рассказовцев там организуют три оздоровительные смены, по 5 дней каждая.