Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Для тамбовских трейсеров устроят состязания в парке Дружбы Соревнования по паркуру пройдут в рамках фестиваля «Спорт улиц».

Для тамбовских трейсеров устроят состязания в парке Дружбы

9 сентября 2014, 09:07
Для тамбовских трейсеров устроят состязания в парке Дружбы
Фото: архив портала ВТамбове
Соревнования по паркуру пройдут в рамках фестиваля «Спорт улиц».

Это мероприятие в рамках фестиваля депутатских инициатив проходит в нашем городе уже не первый раз.

Принять участие в фестивале могут все желающие при наличии необходимого инвентаря.

Отправить заявку можно по электронной почте на адрес: post-ksport@cityadm.tambov.gov.ru или rem@cityadm.tambov.gov.ru. Несовершеннолетним обязательно приложить письменное разрешение от родителей. Заявки принимают в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации города Тамбова по адресу: г.Тамбов, ул. Степана Разина, д. 17. Контактный телефон: 71-27-04; 71-40-52.

Прием заявок продлится до 15 сентября 2014 года. Участие в фестивале бесплатное.

Сам же фестиваль «Спорт улиц» пройдёт в парке Дружбы в конце сентября, пишет сайт Новый Тамбов. Показательные выступления на лыжном стадионе устроят трейсеры, мастера армрестлинга, стрит-воркаута, ВМХ и скейтбордисты.

Всех спортсменов наградят дипломами участников и спортивными сувенирами. Желание выступить на фестивале уже выразили Федерация скейтбординга Тамбовской области, Федерация велосипедного спорта Тамбовской области (велоспорт-BMX), а также объединения спортсменов других заявленных видов.