Тамбовские хоккеисты не смогли обыграть соперников из Саранска ХК «Мордовия» одержал уверенную победу.

Тамбовские хоккеисты не смогли обыграть соперников из Саранска

8 марта 2015, 15:14
ХК «Мордовия» одержал уверенную победу.

С саранскими спортсменами наши хоккеисты встретились 7 марта в рамках выездного тура. В первом периоде команды играли на равных. Несмотря на то, что первыми забили хозяева льда, тамбовчане смогли оправить в ворота соперников ответную и единственную шайбу.

Во втором и третьем периоде ХК «Тамбов» не смог переиграть мордовских хоккеистов. В итоге встреча закончилась поражением «волков». ХК «Мордовия» одержал победу со счетом 3:1.

Однако уже сегодня состоится ответный матч, в котором тамбовчане настроены победить.