Тамбовчанин выиграл четыре медали на чемпионате России по пулевой стрельбе В копилке у Михаила Бурчалина оказались два «золота», «серебро» и «бронза».

Тамбовчанин выиграл четыре медали на чемпионате России по пулевой стрельбе

10 марта 2015, 11:31
В копилке у Михаила Бурчалина оказались два «золота», «серебро» и «бронза».

Соревнования проходили в городе Глазове со 2 по 6 марта. В первый же день чемпионата студенту ТГУ удалось завоевать сразу две медали. Михаил Бурчалин занял 1 и 3 места в стрельбе с трёх положений из малокалиберной винтовки на расстоянии 50 метров.

На следующий день Михаил сначала был вторым в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, а при повторной стрельбе стал первым, сообщает «Держава-спорт». Также тамбовчанин занял 6 и 4 места в стрельбе лёжа из малокалиберной винтовки. Всего в соревнованиях приняли участие 139 спортсменов из 16 регионов России.

Следующим крупным стартом для Михаила станет чемпионат России в Краснодаре, на который он отправится в апреле.