
Вечером 4 ноября в Приморском районе Петербурга произошла дорожная авария с тяжёлым исходом: на нерегулируемом пешеходном переходе был сбит пожилой человек. На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.
Что известно о случившемся
По данным полиции, около 18:00 у дома № 22 на Парашютной улице автомобиль Suzuki Grand Vitara наехал на женщину, которая переходила дорогу по неосвещённому нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей, по предварительной информации, было 81 год.
За рулём внедорожника находился 76-летний мужчина. Женщина получила тяжёлые травмы и скончалась на месте ДТП, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Проверка и дальнейшие действия
Следственные органы проводят проверку: правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины аварии, а также степень ответственности участников. Окончательные выводы пока не озвучены.








