Новый тизер-трейлер фильма «Трудно быть богом» поражает воображение

Представлен тизер-трейлер экранизации Трудно быть богомWinkВ основе сериала знаменитое произведение братьев Стругацких

Онлайн-кинотеатр Wink и телеканал НТВ представили первый тизер-трейлер сериала «Трудно быть богом», основанного на культовом романе братьев Стругацких.

Сюжет переносит зрителей в далекое будущее, где земляне взяли на себя задачу помогать менее развитым мирам в их эволюционном развитии. Антон, сотрудник Института истории, отправляется в Арканар, где царят средневековые порядки, с целью защитить местных интеллектуалов, которые могут стать катализаторами прогресса.

Антон, скрываясь под именем дон Румата Эсторский, предстает как богатый повеса, любящий схватки, вино и внимание женщин. Главное правило его миссии — не вмешиваться в исторический процесс напрямую, оказывая лишь осторожную поддержку редким носителям знаний. Однако у Антона есть личная причина, которую он скрывает от начальства: он ищет своего отца, следы которого ведут в Арканар.

Главная роль досталась сербскому актеру Александару Радойичичу, известному российским зрителям по «Балканскому рубежу». Сергей Безруков воплотил образ Кондора. Среди других известных актеров в составе — Виктория Исакова, Федор Бондарчук, Никита Кологривый, Федор Лавров и Леонид Ярмольник.

Посмотреть тизер-трейлер «Трудно быть богом» можно по ссылке https://www.kinonews.ru/serial_365767/trudno-byt-bogom

Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов