Премьера фильма Гая Ричи с Хопкинсом и Камбербэтчем перенесена

Фильм Гая Ричи с Энтони Хопкинсом и Бенедектом Камбербэтчем отложенЕще один проект британского режиссера сталкивается с трудностями выхода на экраны

Кажется, что череда неудач в карьере Гая Ричи продолжается. Режиссер, чей предыдущий фильм «Грязные деньги» сначала долго находился на стадии производства, а затем был выпущен без особого шума, сталкивается с новым кризисом. Его следующая картина «Жена и пес» снова лишилась даты выхода.

Фильм, съемки которого завершились еще в марте 2025 года, должен был появиться в октябре 2026 года благодаря дистрибьютору Black Bear. Однако с тех пор о проекте ничего не было слышно. Ни трейлера, ни постера. Теперь стало известно, что премьера перенесена на февраль 2027 года. Почти два года ожидания для уже отснятого фильма — повод для беспокойства.

Отметим, что актерский состав фильма весьма впечатляющий: Бенедикт Камбербэтч, Розамунд Пайк и Энтони Хопкинс. Детали сюжета все еще держатся в секрете, но фильм описывается как «погружение в яркий мир британской аристократии с ее интригами и предательствами».

Напомним, что за последние четыре года Гай Ричи снял шесть фильмов. Добавьте к этому четыре сериала за три года в качестве режиссера и продюсера. Инсайдеры шутят: каким бы компроматом Ричи ни обладал на руководителей Голливуда, позволяющих ему создавать проекты с такой скоростью и при скромных результатах, его досье, должно быть, весьма внушительное.

Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов