Массовая драка в Австралии: мужчина получил ранения от трезубца

В Австралии мужчина был ранен трезубцем в массовой драке

Фото: freepik

В Австралии местные жители вооружились луками и копьями, организовав массовую драку. Согласно предварительной информации, один человек получил серьезные травмы.

Данный инцидент произошел в городе Уодейе на севере Австралии. В потасовке участвовало около 100 человек. Участники использовали луки, копья и различные металлические предметы.

В результате 22-летний мужчина получил тяжелые травмы после того, как его, по всей видимости, ударили трезубцем в спину. Полицейские оказали помощь пострадавшему и эвакуировали его для медицинского вмешательства.

Кроме того, был сожжен припаркованный автомобиль.

По информации правоохранительных органов, конфликт возник между двумя семьями. Полиция работает над установлением виновных и причин случившегося.

Первоисточник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов