Смертельное ДТП на Тюменском тракте: пять жертв в лобовом столкновении

Пять человек погибли в лобовом столкновении двух легковушек на Тюменском тракте (ФОТО)

Фото: Госавтоинспекция

Сегодня утром на 10-м километре трассы Екатеринбург – Тюмень (обход Белоярского) в результате автокатастрофы погибли пять человек.

По информации пресс-службы облГАИ, водитель автомобиля «Рено Дастер» 1974 года рождения выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Шевроле Ланос». Водитель «Рено Дастер» скончался на месте происшествия. В результате возгорания «Шевроле» погибли четыре человека. Личности всех погибших устанавливаются.

Пять человек погибли в лобовом столкновении двух легковушек на Тюменском тракте (ФОТО)

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, проводятся необходимые процессуальные действия, опрашиваются свидетели. По факту ДТП начато расследование.

Первоисточник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов