В Анталье автобус столкнулся с бедой: 17 пострадавших в серьезной аварии

В аварии с автобусом в Анталье пострадали 17 человек

В районе Аксу города Анталья в Турции произошла авария с пассажирским автобусом: по данным местных СМИ, пострадали не менее 17 человек, один из них — в тяжёлом состоянии.

Обстоятельства происшествия

Как сообщает местная пресса, водитель потерял контроль над транспортом, в результате чего автобус съехал с дороги и перевернулся.

Пострадавшие

В салоне автобуса находились 23 человека. В общей сложности 17 пассажиров получили различные травмы, один из раненых был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии.

Расследование и возможная причина

Правоохранительные органы проводят проверки для выяснения причин аварии. По одной из версий, автобус мог занести после того, как он попал в лужу, образовавшуюся из‑за разлитого на проезжей части топлива.

Анкара, Зоя Осколкова

Источник: newdaynews.ru

Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов