В Березовском 1 сентября мальчик 7 лет пострадал в ДТП

В Березовском 1 сентября под машину попал 7-летний мальчик

ВTuesday, 1 сентября, в поселке Шиловка в Березовском мужчина за рулем автомобиля Jetour T2 сбил 7-летнего пешехода.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, 70-летний водитель задел мальчика, когда тот переходил дорогу в неразрешенном месте. С переломами обеих ключиц и множеством ссадин школьника доставили в ДГКБ № 9 Екатеринбурга.

Водитель объяснил инспекторам ГАИ, что не заметил ребенка из-за ограниченного обзора, созданного стоящими автомобилями. Стаж мужчины составляет 37 лет, и тест на алкоголь показал, что он был трезв.

Мать ребенка рассказала, что сын после школы ушел гулять с друзьями, а она в момент происшествия находилась дома.

Первоисточник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов