В Екатеринбурге автобус столкнулся с забором, спасая самокатчика (ФОТО)

В Екатеринбурге водитель автобуса врезался в забор, чтобы не сбить самокатчика (ФОТО)

Фото: телеграм-канал «Екатеринбург Главное»

Молодой человек на электросамокате стал виновником аварии с участием пассажирского автобуса.

Как сообщает близкий к городской администрации телеграм-канал «Екатеринбург. Главное», самокатчик неожиданно выехал на высокой скорости на пешеходный переход у дома № 12 по улице Академика Бардина. Водитель автобуса, чтобы избежать столкновения с ним, резко свернул влево и сбил уличное ограждение и дорожный знак.

«Водитель и пассажиры автобуса остались невредимыми, а вот самокатчик от испуга упал, и его повредила гравитация и асфальт. По пути в больницу ему объяснили, что правом пешехода на переходе он воспользоваться не мог, так как не спешился», – сообщает «Екатеринбург. Главное».

В Екатеринбурге водитель автобуса врезался в забор, чтобы не сбить самокатчика (ФОТО)

Первоисточник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов