Jetour запускает в России уникальный T1 с черным матовым кузовом и мощным 245-сильным двигателем

За 4,2 млн рублей

Авто и транспорт010:32

Компания Jetour начала принимать предварительные заказы на ограниченную серию компактного кроссовера T1. Автомобиль получил в основном изменения в дизайне, а его цена с учетом текущих акций и специальных предложений стартует от 4,2 млн рублей.

От стандартной версии T1 специальное исполнение можно отличить по матово-черному кузову, черной решетке радиатора и темным эмблемам. Дополнительным визуальным акцентом стали красные тормозные суппорты. При этом технические характеристики лимитированной версии полностью совпадают с обычным кроссовером.

Источник изображения: Jetour

Под капотом установлен бензиновый турбомотор объемом 2,0 литра, мощностью 245 л. с. и максимальным крутящим моментом 375 Н·м. Двигатель сочетается с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Разгон до 100 км/ч такой T1 осуществляет за 8,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 190 км/ч.

Предварительные заказы на специальную версию уже открыты в России.

Евгений ВасинИсточники:lenta.ruАвто и транспорт0Jetour10:32

Источник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов