Цена начинается от 3,2 млн. рублей
Авто и транспорт07 минут назад
Российский автопроизводитель Tenet представил новую версию своего пятиместного флагманского кроссовера T8. Теперь, помимо комплектации «Актив», доступной с 1 июля, можно приобрести вариант «Прайм», который предлагает более широкий набор функций. Tenet T8 в комплектации «Прайм» включает панорамную крышу с люком и шторкой, атмосферную подсветку интерьера, электропривод задней двери с функцией открытия без использования рук и салонные зеркала с подсветкой.

Модель Tenet T8 оснащена турбированным двигателем объемом 1,6 литра и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Минимальный расход топлива на шоссе составляет 6,3 л на 100 км, а в городском цикле — 9,6 л на 100 км. Кроме того, кроссовер получил мультимедийную систему с 15,6-дюймовым дисплеем, аудиосистему с 8 динамиками, двухзонный климат-контроль, 6 подушек безопасности, бесключевой доступ и 18-дюймовые легкосплавные диски.
Также Tenet T8 оборудован голосовым помощником, который активируется кнопкой на рулевом колесе или командой «Привет, Tenet». С его помощью можно управлять климат-контролем, включать обогрев сидений, открывать и закрывать окна, управлять радио, громкостью музыки и другими функциями. Более того, автомобиль оснащен полным зимним пакетом, который включает подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.
Цена Tenet T8 в комплектации «Прайм» начинается от 3 199 000 рублей (с учетом различных программ и трейд-ин). Новинка уже доступна в официальных дилерских центрах марки.
ErinИсточники:Российская газетаАвто и транспорт0РоссияTenet T8АвтоTenet7 минут назад
Источник