В Китае начались продажи Mijia Water Purifier 2 Boiling Edition
17 августа 2026, 09:50Комфортный домJin0
С 17 августа в Китае доступен для покупки Xiaomi Mijia Water Purifier 2 Boiling Edition. Устройство одновременно очищает и нагревает воду, обеспечивая подачу её при температуре 100 °C. Первоначальная цена новинки составила 2699 юаней.

Система включает 12 этапов очистки и может устранять 145 видов загрязнений. В её конструкции применяется обновлённая мембрана обратного осмоса без хлора и бесщёточный инверторный насос. Все детали резервуара, которые контактируют с водой, изготовлены из пищевой нержавеющей стали 304.
Конструкция нагревательной камеры обеспечивает равномерное поддержание температуры, а скорость подачи горячей воды достигает 2000 г. Устройство также получило сертификат на качество очистки воды для матерей и детей.

Очиститель интегрирован в экосистему Xiaomi Surge Smart Connect. Пользователи могут через приложение Mijia отслеживать качество и расход воды, а также состояние фильтра.
Пользователь имеет возможность самостоятельно настраивать режимы подачи и пополнения воды. Для семей с детьми предусмотрена защита от случайного включения.
Источники:mydriversКомфортный дом010 минут назад
Источник