
«Татьяна Александровна Гуляева продолжает исполнять обязанности первого заместителя, а то некоторые переживают по этому поводу. В нашем штатном расписании предусмотрены два первых заместителя с учетом их профиля и направления. Это было и ранее, но в определённый период я не принимал такие решения,» — отметил Максим Косенков на оперативном совещании.
На должность заместителя главы администрации Тамбова назначен Виктор Скрипка, который ранее возглавлял Северное территориальное управление. Он также станет председателем комитета городского хозяйства.
Заместителем главы администрации Тамбова продолжает оставаться Наталья Трунова, которая одновременно руководит комитетом жилищно-коммунального хозяйства.
На пост замглавы администрации Тамбова также назначена Елена Малышкина с учетом того, что начальники территориальных управлений теперь будут работать без заместителей. Таким образом, общее количество заместителей главы администрации города сократилось на две единицы, подчеркнул Максим Косенков.
Алексей Беляев займет пост председателя комитета по развитию предпринимательства и туризма с испытательным сроком в два месяца. Роман Поленков назначен начальником Западного территориального управления.
Источник