В то же время компания Aramco сообщила о приостановлении работы нефтеперерабатывающего завода в Джидде. Об этом информирует консалтинговая компания IIR.
Причиной также стал удар со стороны хуситов. Мощность данного объекта составляет примерно 400 тыс. баррелей нефти в сутки.
Спутниковое изображение нефтяного объекта в Янбу — одном из крупнейших портов Саудовской Аравии на Красном море.
Елизавета Воронцова
Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.