В регионе начались встречи с чиновниками перед важными выборами

В регионе стартовал цикл информационных встреч с сотрудниками ведомств в преддверии выборов

Фото: избирательная комиссия Тамбовской области
В Тамбовской области начался цикл информационных встреч с работниками региональных ведомств в преддверии выборов депутатов Госдумы и Тамбовской областной думы. На днях заместитель председателя областной избирательной комиссии Галина Валеева посетила Уголовно-исполнительную инспекцию регионального УФСИН России и проинформировала сотрудников о нюансах предстоящего голосования.

Избиратели смогут осуществить свой голос с 8:00 до 20:00 в любой удобный день – 18, 19 или 20 сентября. Это можно сделать на любом удобном участке с помощью механизма «Мобильный избиратель», предварительно подав заявление о намерении голосовать по месту нахождения.

Уточнить адрес своего избирательного участка граждане могут через цифровые сервисы ЦИК России или на портале «Госуслуги».

«Основная цель встреч с избирателями – живое взаимодействие и информирование населения обо всех возможностях, доступных избирателям на выборах 2026 года», — подчеркнули в региональном избиркоме.

Источник
Елизавета Воронцова

Журналист информационного портала vtambove.ru. Освещает городские события, общественную повестку, социальные инициативы и актуальные новости региона. В работе придерживается принципов точности, оперативности и понятной подачи информации. Особое внимание уделяет темам, которые напрямую влияют на жизнь жителей Тамбова и области.

Оцените автора
Тамбов