Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Убийца из «Стекляшки» получил наказание в виде 9 лет лишения свободы Октябрьский районный суд Тамбова вынес приговор по уголовному делу в отношении Шахина Гасанова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Убийца из «Стекляшки» получил наказание в виде 9 лет лишения свободы

26 июля 2013, 13:16
Убийца из «Стекляшки» получил наказание в виде 9 лет лишения свободы
Фото: fedpress.ru
Октябрьский районный суд Тамбова вынес приговор по уголовному делу в отношении Шахина Гасанова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, ночью 15 февраля текущего года между двумя посетителями кафе «Кронверк», которое в народе называют «Стекляшкой», произошел конфликт — завязалась драка. Когда один молодой человек, спровоцировавший этот конфликт, поднимался с пола, Шахин Гасанов нанес ему несколько ударов ножом в шею. Ранения повредили крупные кровеносные сосуды: это вызвало острую потерю крови и смерть потерпевшего.

Суд учел все смягчающие обстоятельства, явку с повинной, активное способствование подсудимым раскрытию преступления и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщили в прокуратуреРФ по Тамбовской области.