Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Специалисты не могут установить, кто убивает домашнюю живность в Рассказово «Чупакабра» продолжает хозяйничать на подворьях местных жителей.

Специалисты не могут установить, кто убивает домашнюю живность в Рассказово

17 октября 2013, 19:46
Специалисты не могут установить, кто убивает домашнюю живность в Рассказово
Фото: ТВ-Рассказово
«Чупакабра» продолжает хозяйничать на подворьях местных жителей.

Напомним, на прошлой неделе неизвестный зверь напал на кроликов и кур нескольких рассказовцев. Тушки животных были обескровлены и растерзаны. По мнению представителей местного общества охотников и рыболовов, это могла быть бродячая собака. Зверя, похожего на пса, видела и одна из владелиц погибших кроликов.

Как сообщает «ТВ-Рассказово», тушки пары кроликов передали на экспертизу. Она показала, что животное погибло от многочисленных разрывов мягких тканей и связок. Сказать, кто так расправился над бедными ушастыми, представители ветеринарной службы не смогли. Но ветврачи склоняются к тому же варианту, что и представители охотничьего сообщества. О том, что в Рассказово может орудовать бродячая собака говорит и характер нанесенных жертвам ран.

А одна из жительниц города видела на улице стаффордширского терьера с курицей в зубах. Собака, по словам женщины, бегает по Рассказово с весны.