Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
День народного единства прошёл в Тамбове без нарушений порядка В торжественных мероприятиях приняли участие более 3,5 тысячи человек.

День народного единства прошёл в Тамбове без нарушений порядка

5 ноября 2015, 11:01
День народного единства прошёл в Тамбове без нарушений порядка
Фото: УМВД России по Тамбовской области
В торжественных мероприятиях приняли участие более 3,5 тысячи человек.

4 ноября за соблюдением общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий следили 349 сотрудников органов внутренних дел, 55 военнослужащих внутренних войск, 11 представителей частных охранных предприятий, 9 казаков и 67 членов народной дружины «Держава». На случай возникновения чрезвычайной ситуации региональная полиция предусмотрела резерв из 100 сотрудников.

Сотрудники правопорядка провели всю необходимую работу перед праздником: обследовали территории проведения массовых мероприятий, согласовали маршруты движения общественного транспорта и пешеходов с администрациями муниципальных образований области, а также организовали досмотры с использованием технических средств и металлодетекторов.

В сообщении пресс-службы регионального УМВД отмечается, что предусмотренный комплекс по охране общественного порядка и общественной безопасности позволил не допустить массовых нарушений и хулиганства на территории проведения мероприятий. Праздник на территории области прошёл спокойно.

Фотографии: УМВД России по Тамбовской области