Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Самым богатым подчиненным Александра Боброва оказалась Елена Корякина Годовой доход этого заместителя главы администрации Тамбова составил 997 тысяч 602 рубля.

Самым богатым подчиненным Александра Боброва оказалась Елена Корякина

18 апреля 2014, 17:03
Самым богатым подчиненным Александра Боброва оказалась Елена Корякина
Фото: портал ВТамбове
Годовой доход этого заместителя главы администрации Тамбова составил 997 тысяч 602 рубля.

Кроме этого в собственности Елены Корякиной земельный участок и две квартиры. Ее супруг заработал поменьше – 816 тысяч 280 рублей. Он еще владеет гаражом. Транспортных средств у пары нет.

На втором месте в списке оказался Алексей Поздняков. За год он разбогател на 981 тысячу 694 рублей. Недвижимости у заместителя главы администрации Тамбова даже больше, чем у его начальника. В собственности у чиновника 15 земельных участков, пять жилых домов 432,8 «квадратов», офисное здание, здание насосной, два сарая, канализационный выгреб, лодочный причал, инкубационный цех, водонапорная башня, трансформаторная подстанция, общежитие и квартира. Ездит он на Toyota Camry, также в автопарке - грузовик, два автоприцепа и катер. Годовой доход его супруги – 156 тысяч 750 рублей. В списке недвижимости у нее одна квартира. Такое же жилье есть у их дочери и сына.

Чуть меньше Алексея Позднякова заработал его коллега Дмитрий Панков. Он задекларировал 973 тысячи 782 рубля. Также Дмитрий Панков владеет земельным участком под индивидуальное жилищное строительство и квартирой. Автомобилей у него нет.

Еще один зам руководителя администрации Дмитрий Алехин в прошлом году получил доход в размере 950 тысяч 905 рублей. В собственности у него только полквартиры. У его жены полквартиры и девятая часть дома. Квартира есть и у их дочери.

Заместитель Александра Боброва Василий Кулдошин за год заработал 863 тысячи 694 рублей. Список недвижимости у него не меньше, чем у его коллеги Алексея Позднякова. В собственности у Василия Кулдошина два земельных участков, две квартиры, три зерносклада, баня, мельница, нефтебаза, пилорама, магазин, столовая и два гаража. Кроме того, он владеет автоприцепом к легковушке и моторным судном.

Его супруга в прошлом году получила доход в размере 258 тысяч 600 рублей. В собственности у нее приусадебный участок, четыре гаража и жилой дом. Ездит жена Василия Кулдошина на Toyota Land Cruiser Prado.

Меньше всех за год заработал Сергей Кузнецов. Доход этого заместителя главы горадминистрации составил 483 тысячи 851 рубль. В списке недвижимости у него значится только квартира. Зато неплохо в прошлом году заработала жена Сергея Кузнецова. Она получила доход даже больше коллег супруга – 104 тысячи 235 рублей. Машин у пары пока нет.