Тамбовские футболисты обыграли белгородский «Салют» со счетом 3:2 Следующий матч красно-белые проведут в Орле (6+).

Тамбовские футболисты обыграли белгородский «Салют» со счетом 3:2

22 апреля 2024, 15:06
Следующий матч красно-белые проведут в Орле (6+).

Тамбовский ФК «Спартак» порадовал своих болельщиков первой победой в сезоне. Вчера в домашнем матче наши футболисты обыграли белгородский «Салют» в рамках третьего тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б со счетом 3:2.

Первыми, уже не пятой минуте матча, в ворота соперников забили белгородцы. Тамбовчане напротяжении всего первого тайма создавали напряжение у ворот «Салюта», но сравнять счет удалось только на 45 минуте. Футболисты ушли на перерыв с равном счетом — 1:1.

В начале второго тайма тамбовчанин Евгений Евгеньев оформил «дубль», однако в середине встречи соперники сумели забить ответный гол. Второй тайм тоже закочился с ничейным результатом — 2:2.

Победу в напряженной игре тамбовскому «Спартаку» смог принести Андрей Часовских, на 85 минуте отправивший в ворота «Салюта» решающий гол.

Следующую игру тамбовские спортсмены проведут на выезде. 28 апреля красно-белые сыграют с ФК «Орел» (6+).