Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Рио детям: Зима - 2019

Дата
Место ТРЦ «Рио»
Билеты вход свободный
Возрастные ограничения 0+
Зимний сезон праздников для детей в ТРЦ «Рио».

Каждую субботу Пан Чемодан ждет ребят в ТРЦ Рио 16:00-17:00 Пан Чемодан приглашает ребят на весёлые и забавные детские часы.

Участников РиоKids ждут задания, испытания и оригинальные новогодние развлечения.

Каждое воскресенье 16:00-17:00 в ТРЦ Рио мастер-класс от Риосиков Под чутким руководством Риосиков участники РиоKids будут создавать новогодние сувениры своими руками. 

Ведь самый лучший подарок тот, что сделан с любовью. Каждый ребёнок получит не только новые знания и умения, но и массу удовольствия изготовляя новогодние подарки для своих любимых и дорогих людей. 

5 января «Сочельник» Наступает время сочельника. А это значит, что все, кто верит в чудеса – гадают. Пан Чемодан приглашает ребят на рождественские гадания. Вместе будете загадывать желания и заглядывать в будущее.

6 января «Рождественский венок» Мастер-класс по изготовлению сувенирного рождественского веночка. Риосики помогут ребятам превратить обычную ёловую ветвь в настоящий рождественский подарок.

12 января «Старый Новый Год» Ура! Вновь в ТРЦ Рио придёт в гости Дед Мороз и Снегурочка. Ребята вновь смогут загадать желание и рассказать стишок. А ещё Дед Мороз вручит подарки всем, кто придёт в карнавальных костюмах.

13 января «Новогодний бутерброд» Ура! Риосики проведут самый вкусный мастер-класс. Совместим приятное с полезным. Риосики расскажут о главном ингредиенте приготовления самого вкусного бутерброда. Приятного, нам, аппетита

19 января «Я - изобретатель» Много было придумано и изобретено человечеством. Пан Чемодан проведет познавательно – развлекательный детский час. Поведает тайны возникновения необычных предметов, которыми мы пользуемся в обычной повседневной жизни. Вы будете удивлены.

20 января «День детских изобретений» Риосики продолжат тему Пан Чемодана, ведь они уверены, что каждый ребёнок уникален и хотят это доказать. Приглашаем ребят познать себя и открыть в себе изобретателя. Удивим участников РиоKids – таких себя вы ещё не знаете. Все элементарно просто. Главное, не боятся делать! Мастер-класс «Я – изобретатель»

26 января «Приключения Снеговика» Пан Чемодан пригласил в гости Снеговика, а тот заблудился. Участникам РиоKids предстоит приложить усилия и смекалку, чтобы помочь Снеговику добраться до намеченной цели. Игровая программа «Приключения Снеговика в ТРЦ Рио»

27 января «Мой Дед Мороз» Необычный мастер-класс для наших участников РиоKids. У Риосиков возникла отличная идея. Чтобы не было грустно, прощаться с Дедом Морозом, надо создать его дублёра. Итак, мастер-класс «Мой Дед Мороз!» 

0 комментариев

Скоро в Тамбове

Клуб лазерного боя «Галактика» 28 апреля, 10:00, Клуб лазерного боя «Галактика»  

Игры в клубе лазерного боя «Галактика».

Семейный парк развлечений «СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС» 28 апреля, 10:00, Пригородный лес  

Круглогодичный парк развлечений с лесными аттракционами!

Выставка «Страна Мурляндия» 28 апреля, 10:00, ТРЦ «Акварель»  

Котики и кошечки необычных пород со всего света

Спектакль «По зеленым холмам океана» 28 апреля, 11:00, Тамбовский молодёжный театр  

Спектакль на сцене Тамбовского молодёжного театра.

Квест в реальности «ВЗЛОМ» 28 апреля, 11:00, Квест в реальности «ВЗЛОМ»  

Увлекательное приключение для тебя и твоих друзей.

Добавить событие

Отправьте заявку, чтобы разместить свое событие

Отправить заявку