Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
Кино События
Все события

Атморави (18+)

Атморави (18+)
28 февраля 2014, 19:00

Билеты: 300 руб.

Кафе «Новый город» (Тамбов, Б-р.Строителей, 2А)

Телефон: (4752) 63-30-06

Эзотерический рок от Атморави в Тамбове.

Атморави – соло автор-исполнитель из Минска, нашедший, благодаря интернету и частым выступлениям, довольно широкую аудиторию на всем постсоветском пространстве выделяется из общей группы «людей с гитарой» остросоциальными песнями, положенными на запоминающиеся мелодии, пронзительным, чистым голосом и необычным шоу, в котором артист заменяет собой целый бэнд.

Дебютный альбом «Чертополох» вышел в 2004м году. Вышли позитивные рецензии в журналах Роллинг Стоун и Фузз.
После выхода этого диска Атморави начал активную концертную деятельность. Это и квартирники, и клубные концерты, и выступления на разогреве у Василия К и Биллис Бэнда.

В 2006 г. вышел альбом «РОМАНТИКА» на минском лэйбле Вест Рекордс, который чуть позже получил белорусскую премию РОК-КОРОНАЦИЯ в номинации «Лучший рок-альбом года».

В 2010 г. Атморави переехал жить из Минска в Санкт-Петербург. Там уже был записан последний альбом «ПРОЗА», средства на выпуск которого были собраны при помощи краудфандинга и платформы ПЛАНЕТА.РУ.
Альбом появился на свет в августе 2013 года и стал основой новой концертной программы Атморави, с которой он ездит по городам России и Беларуси.

Телефон для справок: 8 (4752) 63-30-06

Начало: 28 февраля в 19:00