Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов оказался среди лидеров по росту цен на бензин В среднем по России за неделю топливо подорожало на 0,3 процента.

Тамбов оказался среди лидеров по росту цен на бензин

19 июня 2016, 18:00
Фото: rentacar-martinique.fr
В среднем по России за неделю топливо подорожало на 0,3 процента.

С 7 по 14 июня цена на бензин в Тамбове выросла на 1,4 процента. Аналогичная динамика цен зафиксирована в Брянске, пишет Нашбрянск.ру. Самый существенный скачок специалисты зарегистрировали в Махачкале. По данным Росстата, цена на топливо за указанный период выросла там на 2,4 процента.

Всего за неделю цены на бензин выросли в 52 центрах субъектов РФ. Из них на 1 процент и более — в восьми городах. В Москве бензин подорожал на 0,1 процента, в Санкт-Петербурге — на 0,2 процента.

booze19 июня 2016, 18:22
При этом у нас самый дешевый бензин в России - 95-й по 33-34 рубля.
ответить
agent00120 июня 2016, 10:03
Это где ты такой дешевый 95-ый бензин нашел??? он давно уже на ТНТ стоит 35.80, а на Подсолнухах подорожал 36.25
ответить
agent00120 июня 2016, 10:06
а на росстат даже можно не смотреть, они цыфры берут которые им удобны.
ответить
***20 июня 2016, 12:16
они цыфры берут которые им удобны

Ребят, простите "цЫган встал на цЫпочки и сказал цЫплёнку цЫц", в остальных случаях "И"
ответить
agent00120 июня 2016, 13:41
ой ну извините что ошибку допустил, кто сам ни разу не ошибался пусть первый бросит в меня камень.
ответить
***20 июня 2016, 13:42
Не обижайтесь, просто от редакции действительно много опечаток идет в последнее время. Все ошибаются, не надо так злостно реагировать :-)
ответить
booze20 июня 2016, 10:14
121064[/ photo]

А пару месяцев назад был 33 с копейками

121065[/ photo]
ответить
agent00120 июня 2016, 11:30
Гляну на цены внимательней сегодня, поеду зальюсь бензинчиком, может я и правда что-то напутал.
ответить
Владислав Лисовский20 июня 2016, 13:54
Какие то ноунеймовские заправки используете)) Из них только октан знаю... Заправился там в субботу и чето жесть как быстро бенз кончается...
ответить
***20 июня 2016, 13:57
Напротив Линии ниче так. Я там постоянно лью, тьфу-тьфу, пока без нареканий, цену точно не помню, 33 с чем-то.
ответить
booze20 июня 2016, 14:16
"Октан" и "ЛТК" - это ноунейм?
Вы случаем не адепт секты "Свидетелей Лукойла"?
ответить
agent00121 июня 2016, 14:42
На Лукойл хороший бензин тут не поспоришь, но он и дороже стоит. Особенно 98-ой, для дальних поездок заливаю всегда полный бак у них 98-ой получается выгодней чем на 95-ом, но это только на дальние расстояния в городе 95-ый лью преимущественно ТНТ и Лукойл.
ответить
agent00121 июня 2016, 14:38
Не ну все верно у меня до этого бензин литр 95-го стоил 35,80 сейчас заправился на заправке ТНТ 36,10 стоит литр. На Подсолнухе Роснефть 36,25. Чуть позже выложу фото чека.
ответить
agent00121 июня 2016, 17:21
121088[/ photo]
121089[/ photo]
ответить
booze20 июня 2016, 09:11
Какой гад минус поставил?
ответить
***20 июня 2016, 09:18
Исправила, не ругайтесь))
ответить
redkii20 июня 2016, 11:03
Нефтебаза сожгли, цену можно повышать.
ответить