Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Тойота Центр Тамбов» стал победителем номинации «Клиент на первом месте» 13 апреля состоялась ежегодная церемония «Награда Президента», организованная Тойота Мотор Рус. В рамках ее проведения прошло награждение лучших дилерских центров Toyota в России по результатам работы в 2020 году.

«Тойота Центр Тамбов» стал победителем номинации «Клиент на первом месте»

14 апреля 2021, 16:03
«Тойота Центр Тамбов» стал победителем номинации «Клиент на первом месте»
Фото: архив компании
13 апреля состоялась ежегодная церемония «Награда Президента», организованная Тойота Мотор Рус. В рамках ее проведения прошло награждение лучших дилерских центров Toyota в России по результатам работы в 2020 году.

Номинация «Клиент на первом месте» является одной из самых важных, так как при подведении итогов оцениваются такие аспекты работы Дилерского центра как операционная и тактическая оценка, взаимоотношение дилера с покупателем, лояльность клиента.

В данной номинации были награждены всего 3 дилерских центра в России, и «Тойота Центр Тамбов» (входит в состав ГК «Автоимпорт») - в их числе. В связи с эпидемиологической обстановкой, церемония награждения прошла в онлайн-формате. Награда пришла в Тамбов заранее, находясь в черном ящике, защищенным секретным кодом.

Комбинация цифр для ящика была озвучена в прямом эфире и только тогда сотрудники смогли ощутить вкус победы в таком важном конкурсе. Как признался генеральный директор «Тойота Центр Тамбов» Виктор Архипов: «Это очень важная награда для Дилерского центра! Обещаю, что мы и дальше будем работать на благо клиента и делать все возможное, чтобы жители Тамбова захотели не раз вернуться к нам за покупкой автомобиля своей мечты».

Фото: архив компании