Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Тамбовские волки» и газета «Всё Для Вас» напоминают: Сила в уважении Уже вышли в эфир социальные ролики о предстоящем мотопробеге.

«Тамбовские волки» и газета «Всё Для Вас» напоминают: Сила в уважении

23 апреля 2013, 11:01
Уже вышли в эфир социальные ролики о предстоящем мотопробеге.

Акция «Сила в уважении» направлена на поддержание безопасности движения и культуры общения на дорогах. Вопреки расхожему мнению, мотоциклисты знают правила дорожного движения и умеют вести себя на полосе. Мотоклуб «Тамбовские волки» и их друзья из других городов докажут это во время мотопробега в честь открытия сезона. 27 апреля красивая и стройная колонна из сотни мотоциклов проедет по улицам Тамбова. Маршрут мотопробега можно посмотреть здесь.

В рамках акции «Сила в уважении» телеканал «ТНТ-Тамбов» запустил в эфир социальные ролики о мотоциклистах . Один из них вы уже успели посмотреть. Ещё один - смотрите прямо сейчас.

fuckyou23 апреля 2013, 11:13
Вопреки расхожему мнению, мотоциклисты знают правила дорожного движения и умеют вести себя на полосе.


самим не смешно писать такие новости?
ответить
tigra23 апреля 2013, 11:17
Наоборот, всё очень серьёзно. Нужно помнить, что с наступлением весны мотоциклисты появились на дорогах. Они тоже хотят жить, у них тоже есть семьи. Смотрите по зеркалам.
ответить
tmb_201223 апреля 2013, 12:56
А в зеркала всегда надо смотреть, мотоциклистам - ездить по полосам, а не по разметке и междурядью, а то обычно давят 100 по осевой - а остальные во всем им виноваты, будут ездить (а не летать) по городу и соблюдать ПДД - и их уважать тоже будут, только не надо тыкать пальцем в укуренных отморозках на 14 и приорах - это отдельная тема.
ответить
sergey-barokko24 апреля 2013, 10:47
Всем надо ездить как надо, но в данной ситуации вопрос не в этом. А в том что автомобилисты часто пренебрегают другими транспортными средствами, велосипедами в т.ч., которым место на дороге согласно ПДД. И когда едешь на велосипеде в шлеме со включенными фонарями по всем правилам, а тебя подрезают и при этом матерятся и машут руками. Меня даже ДПС один раз обругали, за то что я тихо мирно ехал прямо, а меня обогнал псих и свернул вправо прямо передо мной. Он конечно поворотник включил, но когда до поворота 3 метра, а кто-то с тобой рядом, даже и в мыслях нет что тебя могут не пропустить. Но доблестный сотрудник ГИБДД засвистел и закричал именно мне, когда меня чуть не задавили. Типа "по тротуарам езжай, придурок". Да я бы рад, но тротуары для езды не приспособлены ни чуть, да и по правилам велосипедисту на тротуаре не место. А на дороге нас не признают, и с мотоциклистами так же. Типа вы маленькие, увернетесь, затормозите, да и вообще мы вас не заметили.
ответить
agent00123 апреля 2013, 12:34
Мотоциклисты против нарушения ПДД, все равно что Карлосон против варения)))
ответить
Лень23 апреля 2013, 12:50
очень профессиональный ролик!!! это тамбовские снимали?
ответить
Модератор23 апреля 2013, 14:21
так точно! утверждали, снимали, монтировали в Тамбове ;-)
ответить
Лень23 апреля 2013, 15:15
ну очень круто! молодцы!
ответить
tex51224 апреля 2013, 21:49
Вот увидите, в этом мотопробеге будет большинство спорт байков литровых или шестисоток мощьность которых иногда переваливает за 180л.с (R1) при массе всего около 300кг вместе с водителем, и конечно - же они не будут через день после пробега гонять на дыбах с неведомо какой скоростью. Да, да, - они будут уважать ПДД и соблюдать скоростной режим. Ведь им совсем не хочется выкрутить акселератор до отказа =) УВАЖЕНИЕ у них в крови )))
ответить
kikoz26 апреля 2013, 00:08
Кругом двойные стандарты, что же эти правильные байкеры без мотошлемов, надо было бы одеть ради уважения.
ответить