Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На юге Тамбова кладут асфальт Неблагоприятные погодные условия рабочих не останавливают.

На юге Тамбова кладут асфальт

20 октября 2014, 16:24
Фото: портал ВТамбове
Неблагоприятные погодные условия рабочих не останавливают.

В Тамбове в районе остановки «Нефтебаза» полным ходом протекает ремонт дорожного полотна.

Вовсю идёт дождь, местами — снег, лежит листва, но строители продолжают укладывать асфальт.

В городской администрации сообщили, что погодные условия не окажут пагубного влияния на ремонтные работы, ведь асфальт укладывают с помощью специального оборудования и по особой технологии. Кроме того, с этим вопросом посоветовали обратиться в дирекцию городских дорог, где, в свою очередь, комментарии давать отказались.

Дорожные работы
Илья Дёмин

tmb_201220 октября 2014, 16:47
Дождались таки погоды дорожники, все лето маялись без дождей, да и осень для них не по рабочему, как назло была солнечная и ясная.
ответить
vidok20 октября 2014, 17:46
И главное как попёрло! Сначала снег потом дождь, к концу недели опять снег с дождем обещают. Просто мечта дорожника.
ответить
s.artamonov20 октября 2014, 17:41
Под Сатинкой так же работают, сезон))
ответить
yana-mars20 октября 2014, 17:44
шикарная статья lol
ответить
Eric Cartman20 октября 2014, 18:57
Ну не гады? davil
ответить
user_120 октября 2014, 19:39
Собаки!!
ответить
yana-mars20 октября 2014, 22:13
бешеные )))
ответить
user_120 октября 2014, 22:16
Нее...Хитрые))
ответить
wert1221 октября 2014, 21:59
Не трогайте собак, они зачастую лучше некоторых людейgomer
ответить
user_121 октября 2014, 22:29
Чем?
ответить
lowe22 октября 2014, 17:15
Из них беляши хорошие.
ответить
Bender Bending Rodriguez20 октября 2014, 21:57
ну против прогресса не попрешь-сказали можно, значит можно. Зимой тоже хорошо, там вообще двух зайцев убить можно - снег растопить и асфальт положить:-D
ответить
Lipton20 октября 2014, 22:32
просто нет словlollollol
ответить
nastas'ya21 октября 2014, 08:47
А плитку на бульваре Энтузиастов в дождь кладут, тоже зрелище не для слабонервных
ответить
angrybear21 октября 2014, 09:55
Вот комикс как раз в тему:

http://pikabu.ru/story/snezhnyiy…
ответить
agent00121 октября 2014, 12:16
В России есть народная примета, если идет дождь или снег, значит где-то укладывают асфальт.
ответить
agent00121 октября 2014, 12:17
А почему осенью укладывают, потому что тариф более выгодный чем летом, дорожникам выгодней.
ответить
sva-200723 октября 2014, 09:40
А как Вы хотели бюджетные средства осваивать? Если весной асфальт не уплывет вместе со снегом, то и осваивать будет нечего. Кушать в администрации любят вкусно и недешево, и желательно за счет налогоплательщиков!!!!!!!
ответить