Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове наконец-то возьмутся за Пролетарскую Власти готовы выставить первый этап работ на аукцион.

В Тамбове наконец-то возьмутся за Пролетарскую

1 ноября 2014, 15:04
Фото: архив портала ВТамбове
Власти готовы выставить первый этап работ на аукцион.

Проблему городских дорог на днях обсуждали на заседании городской Думы. Разговор шел о плане капитального ремонта и о содержании автодорог в 2015 году и в плановый период 2016 и 2017.

Как народным избранникам рассказали представители городской администрации, на большей части дорог, что вошли в перечень, работы начались уже в этом году. На 2015 запланировано его завершение. Это дороги по улицам бульвар Энтузиастов, улицы Сенько, Гагарина, Воронежская Также в план включено 18 автомобильных дорог, ремонт которых проведут по решению суда и прокуратуры. Это улицы И. Франко, Южная, Районная, Эскадронная.

Согласно официальным данным, четвертая часть всех дорог Тамбова не соответствует ГОСТу, сообщает сайт Новый Тамбов со ссылкой на заместителя председателя комитета городского хозяйства администрации Тамбова Андрея Игнатова. Это примерно 81 километр из 331,4 общей протяжённости всех дорог города.

Депутаты выслушали докладчика от исполнительной власти. И внесли ряд предложений. Например, не забывать при ремонте дорог про оборудование ливневой канализации. А также сопоставлять график проведения ремонтных работ дорожного полотна с графиком ремонта на подземных коммуникациях.

Кроме того, Андрей Игнатов пояснил, что в ближайшее время на торги будет выставлен тендер на 1-й этап ремонтных работ по улице Пролетарской.

andruxin1 ноября 2014, 15:56
Зима, холода - самое время чинить дороги. Хотя как они всегда говорят, что финансирование приходит только в конце года. С другой стороны их в госдуме сидит большинство, так почему же они не могут повлиять на эффективность работы дорожников и не выделять деньги весной-летом? Потому что бездельники и с той, и с другой стороны.
ответить
Bender Bending Rodriguez1 ноября 2014, 18:53
бездельники - это половина проблемы. Есть еще казнокрады
ответить
mordva-vtambove3 ноября 2014, 18:02
А что же не контролируете? Есть ОБС - общественный совет блоггеров (давится от кашля).
ответить
user_11 ноября 2014, 20:29
Аукцион - прощай качество выполненных работ.
ответить
mordva-vtambove3 ноября 2014, 18:02
Зато весело ))
ответить
wert121 ноября 2014, 21:12
внесли ряд предложений. Например, не забывать при ремонте дорог про оборудование ливневой канализации. А также сопоставлять график проведения ремонтных работ дорожного полотна с графиком ремонта на подземных коммуникациях.

Вы только вдумайтесь, какое ГИГАНТОМЫСЛИЕ у наших депутатов. Область и страна в целом, далеко пойдут с такими парламентариями.
ответить
Мария Крюченкова1 ноября 2014, 21:17
пххахаха!!! :-D
ответить
redkii1 ноября 2014, 23:16
Почему-то я знал, что никого эта новость не обрадует. Пойду писать заявку на Битву экстрасенсов.
ответить
mordva-vtambove3 ноября 2014, 18:03
О!
ответить