Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Платные парковки появятся в Тамбове не раньше следующего года Решение этого вопроса решили передать депутатам гордумы.

Платные парковки появятся в Тамбове не раньше следующего года

4 февраля 2015, 18:31
Фото: islamnews.ru
Решение этого вопроса решили передать депутатам гордумы.

Накануне чиновники, представители общественности и народные избранники встретились на очередных публичных слушаниях. В числе прочих обсуждался вопрос об организации в областном центре платных парковок. Решение этой проблемы решили передать депутатам городской Думы.

Соответствующее положение планируют прописать в главном муниципальном документе — Уставе Тамбова. Если всё пойдёт по намеченному сценарию, то вопрос с платными парковками сможет решиться только в следующем году, после того как состоится избрание Тамбовской городской Думы следующего созыва. Это произойдёт 13 сентября текущего года.

mordva-vtambove4 февраля 2015, 20:49
Ха! В бюджете кончились деньги? :)
ответить
avtolyb4 февраля 2015, 21:40
Не надо этого делать!
На деньги налогоплательщиков уже сделаны дороги и парковки. Некто-то их оборудует ( за немалые бюджетные деньги! ) и коси капусту. Как неизбежность появятся "парковщики" и черный нал. Всплеск коррупции неизбежен.
ответить
mordva-vtambove4 февраля 2015, 21:54
Всплеск коррупции неизбежен.
Так это ж прекрасно!
ответить
avtolyb4 февраля 2015, 22:27
mordva-vtambove4 февраля 2015, 22:59
Тссс!
ответить
kostia4 февраля 2015, 22:07
Здорово придумали. Но может, сначала неплохо бы в городе дороги сделать.
Открою секрет, оставлю машину на ближайшей от платной парковке улице. И возник вопрос. если на парковке что то случится с машиной, кто будет компенсировать
ответить
kostia4 февраля 2015, 22:10
друзья объясните кто такие Кондратьев, Бобров. и др. Так как включаю новости, а там все чем то руководят и чегото открывают. и должности у всех есть а кто главный заправила не пойму.
ответить
avtolyb4 февраля 2015, 22:24
Не парься! Меньше знаешь - крепче спишь....cafe
ответить
mordva-vtambove4 февраля 2015, 23:00
Он не поверит ))
ответить
onics4 февраля 2015, 23:35
Я даже предполагают где они будут: у всех Трц, на площади Ленина, у всех школ, садиков и отделений Сбербанка.
Ах да: на рынках и около больниц, ну и во дворах, конечно, потому что пар коваться на газоне грех
ответить
kostia5 февраля 2015, 00:38
а разве у трц относится к городу
ответить
onics5 февраля 2015, 01:06
Но, ведь, ради такого дела могут и отобрать.
Земля, наверняка, в аренде
ответить
art_tamb5 февраля 2015, 13:40
за определенную долю могут и договориться!
ответить