Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За некачественный ремонт дорог подрядчиков штрафуют С каждым годом с «провинившихся» организаций взыскивают все больше.

За некачественный ремонт дорог подрядчиков штрафуют

19 февраля 2015, 12:03
Фото: архив портала ВТамбове
С каждым годом с «провинившихся» организаций взыскивают все больше.

В прошедшем году в Тамбове и области подрядчиков оштрафовали почти на три с половиной миллиона рублей за некачественное выполнение работ. В 2013 году было взыскано на 1,1 миллиона меньше – всего два миллиона 200 тысяч рублей.

Несмотря на уплаченный штраф, подрядная организация должна еще и убрать все недостатки за свой счет. Как сообщает администрация Тамбовской области, в этом году управление автомобильных дорог также будет уделять особое внимание тем подрядчикам, которые выполняют свои обязательства недобросовестно. Такой контроль не будет лишним, так как в ближайшее время начнется ремонт и реконструкция многих важных транспортных «артерий» города и области.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
***19 февраля 2015, 14:02
подрядчиков штрафуют


Как бальзам на сердце. Это можно слушать вечно plyaj
ответить
Bender Bending Rodriguez19 февраля 2015, 14:55
И? Штраф выплатить дешевле, чем сделать качественно. Вот когда будет наоборот, тогда и порадуемся.
ответить
***19 февраля 2015, 15:00
Да хоть какая-то мера взыскания. Не знаю, как вам, а мне приятно такое слышать.
ответить
Bender Bending Rodriguez19 февраля 2015, 15:12
Ну если только сам факт наказания. Бабки попилили, кто-то на этом заработал, а штраф выплачивает организация. Т.е. наварились единицы, а расплачиваться всем. Или Вы думаете дорожники сами по себе так плохо делают?
Мне бы было приятней ездить по хорошим дорогам и дорожников вообще не видеть.
ответить
filomella19 февраля 2015, 14:22
Ещё бы толк хоть какой-то был
ответить
sergei_s19 февраля 2015, 21:09
Прошу подрядчиков на Б.Васильева, "асфальту" 2 года, его по чему то смыло
ответить
tanj19 февраля 2015, 22:00
Оооо знакомая ситуация , тогда и на улицу М Горького , особенно участок от улицы Железнодорожной и до Пролетарской ....ямы , ямы и много много ям ...
ответить
lowe19 февраля 2015, 21:14
А за что штрафовать?Все у нас нормально,асфальт отличный,дороги и тротуары чистят вовремя.
Да и Белова сняли не за что-он же не виноват,что снег пошел.А снег в феврале-это аномалия для наших мест.
Да и вообще,климат у нас такой-он во всем виноват.А дороги у нас делают-вы вокруг городской и областной Администрации посмотрите.
Ну а дальше-ну город-то большой...
ответить
tanj19 февраля 2015, 22:03
Сегодня на улице Носовской латали дырки но почему то через одну ...Ой ну хоть за это спасибо а то как бомбили улицу ...ПОЗОР
ответить
angrybear24 февраля 2015, 13:57
А те дырки видимо по ГОСТу были. Их трогать нельзя.
ответить
angrybear24 февраля 2015, 14:01
С каждым годом с «провинившихся» организаций взыскивают все больше.



.......а дороги лучше не становятся.....
ответить