Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Общественный транспорт по Карла Маркса пустят через месяц Коммунальщики добавляют последние штрихи в благоустройство Карла Маркса. Тротуарная плитка почти уложена, теперь тамбовские чиновники ждут, когда в город доставят остановочные павильоны.

Общественный транспорт по Карла Маркса пустят через месяц

11 октября 2011, 10:48
Коммунальщики добавляют последние штрихи в благоустройство Карла Маркса. Тротуарная плитка почти уложена, теперь тамбовские чиновники ждут, когда в город доставят остановочные павильоны.

Остановки должны доставить из Челябинска уже в ближайшее время. По плану сити-менеджера Александра Боброва, уже через месяц улица должна быть готова к пуску по ней общественного транспорта.

sawyer11 октября 2011, 12:10
А неизвестно пока, какие маршруты?
ответить
Елена Щекочихина11 октября 2011, 12:25
До ремонта по улице Карла Маркса ходил автобус №17. Его маршрут проходил от Бульвара Энтузиастов до Октябрьской. Теперь, из-за ремонта, на Пролетарской он сворачивает на Комсомольскую площадь и едет по Советской. По плану Александра Боброва, все должно вернуться на круги своя)
ответить
sawyer11 октября 2011, 12:33
А про реорганизацию маршрутной сети пока ничего не слышно? Я думал, для этого улицу-то и расширяют)
ответить
Елена Щекочихина11 октября 2011, 12:41
Улицу расширяют для разгрузки автопотока по Советской)))
Как только мы узнаем про реорганизацию маршрутной сети -мы обязательно Вам сообщим:-)
ответить
xaku11 октября 2011, 16:47
И проверенного пустят 50, он будет ездить чисто по карла маркса :)
ответить
sawyer11 октября 2011, 16:49
Интересно-интересно. А откуда инфа?)
ответить
xaku11 октября 2011, 17:06
от компетентных людей, которые работают на выше указанном маршруте.
ответить
Cameron_Rifkin12 октября 2011, 12:38
то есть он с МЖК будет сразу выходить на К.Маркса и пилить по ней до магистральной?
ответить
Cameron_Rifkin11 октября 2011, 12:33
я-то думал правда что-то новое пустят... а 17го хрен дождешься, если есть альтернатива, то проще дойти до Мичуринской или до Советской
ответить
Елена Щекочихина11 октября 2011, 12:44
если ты живешь в Покровке, а работаешь на севере - то вариантов не много) если тока пересадки)
ответить
Cameron_Rifkin11 октября 2011, 12:50
это понятно.
но если мне просто нужно проехать на автобусе по карла маркса, то 17го ждать смысла нет. а вообще было бы неплохо, если бы по ней ходил какой-нибудь транспорт, не выезжая на советскую
ответить
Елена Щекочихина11 октября 2011, 12:53
странное желание - проехаться по Карла Маркса:-D там вроде достопримечательностей не много)))
ответить
Cameron_Rifkin11 октября 2011, 13:00
а вот хочется!
я на 23м езжу именно из-за того, что он по карла маркса едет, мне пешком идти меньше.
а если б он с карла маркса вообще не съезжал, не тратилось бы время на объезд рынка и было бы быстрей.
ответить
Елена Щекочихина11 октября 2011, 13:57
все правильно - рынок - та еще достопримечательность, да:-D поэтому через рынок едет автобус, а по КМ - нет)
ответить
Cameron_Rifkin11 октября 2011, 16:27
ну это ладно, вот 52й - тот еще экскурсионный автобус... через весь город едет вместо того чтобы напрямую.
ответить
angrybear19 октября 2011, 23:32
Остановки из Челябинска? Люди, вы в своём уме? А почему не из Австралии? Там какие то особенные остановки? С подогревом? Или у нас в Тамбове уже не осталось металлического профиля и поликарбоната, что бы тут их на месте сделать? Мрак какой..... Очередной распил бюджета налицо.
ответить