Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Ленинской площади «прикрыли» стихийную парковку Теперь посетителям драматического театра и не только придётся продумывать заранее, где оставить свой автомобиль.

На Ленинской площади «прикрыли» стихийную парковку

3 марта 2015, 16:33
Фото: портал ВТамбове
Теперь посетителям драматического театра и не только придётся продумывать заранее, где оставить свой автомобиль.

Долгое время на площади Ленина около здания Тамбовского драматического театра местные автолюбители парковали свои машины. Несмотря на то, что, согласно правилам, делать этого было нельзя, дорожные полицейские не применяли серьёзных мер к водителям. Автоинспекторы понимали, что, к примеру, посетителям театра затруднительно найти место для своего транспортного средства где-нибудь поблизости.

Однако в последнее время в городскую администрацию поступало большое количество обращений от граждан. Люди жаловались, что на данном участке грубо нарушаются правила дорожного движения. В связи с этим власти приняли решение обнести стихийную парковку металлическим ограждением.

В дни проведения праздничных мероприятий забор будут убирать.

Останется ли он в таком виде или примет другой облик — пока неизвестно.

Парковка на площади Ленина
Илья Дёмин

Agata3 марта 2015, 16:45
тысячу раз проезжала мимо.никогда проблем не возникало. скорее всего это связано не с жалобами, а тем что такая парковка была не по нраву сидящих напротив. вместо того чтобы пользоваться уймой пространства, люди приезжающие в театр будут парковаться у обочины интернациональной, площади и карлухи- действительно затрудняя движение, так как в день театрально представления, в среднем собирается порядка 50-60 авто.
ответить
onics3 марта 2015, 16:46
Надо, чтобы это место приняло " другой облик". Рядом нет возможности ставить машины не в три ряда, так организуйте там хоть на 30- 40 машин отмесят стоянку и то лучше будет. Совсем недалеко от драмтеатра находится 6 лицей, куда везут первоклашек, да и детей постарше, в обед забирают. Ежеутренний транспортный коллапс продолжает иметь место быть)))
ответить
rabenstark3 марта 2015, 16:58
Так не принято в Тамбове, проще все запретить! Тот же подход, что и на Набережной! Не пущать! Это же тамбовские держиморды
ответить
onics3 марта 2015, 17:08
Точно. Сегодня обнаружила, что они перегородили проезд на Тельмана с Набережной. Теперь усадьба Асеевых- это тупик(((.
Перегородите' тогда всю Тельмана, с Советской. Чипочки всем там живущим раздайте((( или продайте, так правильнее
ответить
твой сосед3 марта 2015, 17:07
Вот молодцы, себе стояночку отгородили, вокруг все увешали знаками - ставьте холопы на платную.
ответить
Сергей Назар3 марта 2015, 17:21
Показуха.Никому там машины не мешали,а что же наши уважаемые служители не замечают что в каждом дворе,автолюбители ставят автомобили на газонах?что засыпают газоны галькой,что столбики с цепями натягивают,и уничтожают зеленые насаждения.Я вот сейчас с окна вижу двор улицы Володарского 20,и Рабочая 8-весь газон в автомобилях.Это так и должно быть?
ответить
Профиль удален пользователем4 марта 2015, 09:36
вообще не замечал там машин, вернее они ни как не мешали что бы обратить на это внимание.
ВЕРНИТЕ ПАРКОВКУ НАРОДУ!!! или напишите чья инициатива, будем знать "гада в лицо"
ответить
tanj4 марта 2015, 09:41
Проще все запретить чем придумать !! Все для ЛЮДЕЙ ....стыдно за город ...
ответить
tanj4 марта 2015, 09:43
лучше бы дороги привели в порядок а то латают ямы через одну , Носовскую начали делать и бросили , ямы в пол колеса , ПОЗОР !
ответить
tambov20154 марта 2015, 11:23
Машины не только портили эстетический вид площади, но и мешали движению транспорту. Однажды неправильно припарковавшиеся машина нарушила движение троллейбусной ветке, в связи с чем движение троллейбусов было заморожено до тех пор пока водитель не убрал машину.
ответить
Лобачевский4 марта 2015, 11:32
Дорогами бы лучше занялись,а не этой бесполезной фигнёй.Плачу 16 тысяч транспортного налога ,а езжу по раздолбаным ямам.Куда деньги уходят - непонятно.
ответить