Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Volkswagen стремится к успеху в 2021 году В 2020 году, несмотря на сложности, связанные с пандемией COVID19, Volkswagen инвестировал 2.7 млрд евро в развитие новых технологий.

Volkswagen стремится к успеху в 2021 году

Volkswagen стремится к успеху в 2021 году
Фото: архив компании
В 2020 году, несмотря на сложности, связанные с пандемией COVID19, Volkswagen инвестировал 2.7 млрд евро в развитие новых технологий.

Это первый шаг на пути к реализации намеченной на 2021 год стратегии ACCELERATE.

Рывок вперед в сфере электромобильности: в 2021 году планируется передать покупателям более 450.000 электромобилей, что вдвое превосходит показатели 2020 года.

Первый этап внедрения бизнес-модели 2.0 планируется завершить летом: запуск онлайн-продаж автомобилей и тестирование программы продаж по подписке с опциональными сервисами.

Прогноз на 2021 год: ожидается рост поставок, выручки от продаж и прибыли по сравнению с прошлым годом; операционная рентабельность продаж планируется на уровне 3–4 %.

«Мы успешно работали в условиях пандемии коронавируса благодаря строгому контролю затрат и высокой эффективности продаж. Это позволило нам в столь непростой год активно продвигаться вперед к намеченной трансформации», – отметил Ральф Брандштеттер, исполнительный директор марки Volkswagen.

Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Глобус».