Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Volkswagen Тамбов» поучаствовал в «ледяном флешмобе» «Ice Bucket Challenge» захватил весь Тамбов.

«Volkswagen Тамбов» поучаствовал в «ледяном флешмобе»

5 октября 2014, 14:10
Фото: auto.rostov.ru/
«Ice Bucket Challenge» захватил весь Тамбов.

Напомним, акция организована чтобы помочь людям, болеющим боковым амиотрофическим склерозом. По правилам «игры», люди, принимающие участие в эстафете, должны облить себя ведром ледяной воды.

За последние несколько недель в кампании поучаствовали глава города, работники управления спорта области, представители различных фирм.

Теперь настал черед компании «Volkswagen Тамбов». Ее сотрудники, вооружившись ведрами, вышли на улицу. Консультанты, директора и продавцы дружно облились холодной водой. Эстафету они передали дилерскому центру «NISSAN» и коллегам из дилерского центра «Лада». Видео с акции выложили на youtube.


 

Служба новостей
ДОБРЫЙ5 октября 2014, 16:26
mordva-vtambove5 октября 2014, 16:55
Дада, поддержите фонд из США, ггг.
ответить
user_15 октября 2014, 17:08
"«Ice Bucket Challenge» захватил весь Тамбов"

Лживое утверждение, ибо водичкой облилось лишь несколько человек, подозреваю, что не вполне адекватных!!
ответить
mordva-vtambove5 октября 2014, 20:30
водичкой облилось лишь несколько человек, подозреваю, что не вполне адекватных!!

Хахаха. Наконец-то формируется здоровое гражданское общество!
ответить
user_15 октября 2014, 21:52
Не подъ,т.е. не подкалывайте!!
ответить
mordva-vtambove5 октября 2014, 22:26
Да, есть немного. Простите :-)
ответить
user_15 октября 2014, 22:41
;-)
ответить
Eric Cartman5 октября 2014, 22:02
«Ice Bucket Challenge» захватил весь Тамбов.

Не весь.
ответить
mordva-vtambove5 октября 2014, 22:30
и слава богу. хоть как-то можно различать людей - темнозеленых от светлозеленых. ну вы поняли? )
ответить
avtolyb5 октября 2014, 22:28
Практично - по-немецки. Из сомнительной акции получили добротную рекламу VW.
"Огненная" менеджер, по-прежнему, хороша в кадре!
ответить
mordva-vtambove5 октября 2014, 22:52
Из сомнительной акции получили добротную рекламу VW.

Абсолютные молодцы!
ответить
uragan6 октября 2014, 00:06
Ну-ну.... Собираем денежку на изучение болезни. Даже не на борьбу с ней - только изучение! Консультационные услуги, блин!... А давайте все просто скинемся на какую-нить сомнительную цель, вроде этой! Например, на изучение сновидений сурков во время зимней спячки. Могу и реквизиты дать;-)
ответить