Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове заметили в Подмосковье Спустя несколько дней после конференции «Из прошлого в будущее» в гости к рекламной группе «Все для Вас» приехали владельцы сети печатных изданий.

Портал ВТамбове заметили в Подмосковье

22 ноября 2012, 12:20
Спустя несколько дней после конференции «Из прошлого в будущее» в гости к рекламной группе «Все для Вас» приехали владельцы сети печатных изданий.

Они решили перенять опыт портала ВТамбове и вместе со специалистами рекламной группы «Все для Вас» обсудили возможность вывода нового продукта на интернет-рынок своего региона.

По словам гостей, работа создателей ВТамбове вызывает уважение. Впечатляют и наполняемость контента, и темпы роста аудитории.

Владимир Гурьян, коммерческий директор объединения газет:

- Все это было сделано в достаточно короткий срок. И достигнут очень высокий уровень  в сравнении с другими ресурсами, которые мы в настоящий момент видели.

И, как выяснилось, видели и изучили гости немало. Решив открыть в Подмосковье сеть интернет-порталов, они проанализировали десятки аналогичных ресурсов по всей стране. Но только на портале ВТамбове нашли то, что отвечало бы их запросам — это и разнообразие контента, и периодичность обновления новостной ленты, и главное социальная информационная составляющая — портал публикует только то, что по-настоящему интересно пользователю.

Владимир Гурьян, коммерческий директор объединения газет:

- Ресурс выглядит весьма привлекательно. Очевидно, что информация актуальна, что тоже очень важно. Социальные ветки систематизированы, здесь и объявления, и поиск работы, и афиша, и записи блогеров.

Высокая оценка, безусловно, приятна, но это не повод расслабляться. Руководитель портала ВТамбове Владимир Лесков уверен, редакции портала есть над чем работать, и есть пути дальнейшего движения.

Владимир Лесков, руководитель проекта ВТамбове:

- У нас на данный момент есть неплохие показатели, которых мы достигли за достаточно короткий срок. Мы продолжаем работать, искать новые площадки, новые возможности. Мы понимаем, что у нас впереди достаточно точек роста, и совместно с нашими партнерами, нашими рекламодателями проводим конференции, делаем все для того, чтобы интернет в Тамбове был.

Сейчас гости ведут переговоры с екатеринбургскими партнерами портала ВТамбове о покупке движка. И не исключено, что уже в ближайшее время у городского портала появятся сразу несколько клонов в Подмосковье.

Искатель22 ноября 2012, 16:05
Расскажите про этот сайт http://www.66.ru/ ! Кто у кого слизал???
ответить
Модератор22 ноября 2012, 16:27
да Вы сорвали покровы!
http://www.vtambove.ru/news/inte…
ответить
Искатель22 ноября 2012, 16:39
Тогда почему в этой статье все лавры себе присвоили? Особенно вызывает сомнение это: "Они решили перенять опыт портала ВТамбове", "Но только на портале ВТамбове нашли то, что отвечало бы их запросам"!
ответить
vlleskov22 ноября 2012, 16:47
:-) Разговор по большей степени о опыте работы с контентом. Не более того. Каждый из сайтов партнеров 66.ru развивается по своему пути. Региональность играет большое значение, и то что работает в миллионниках, не работает в городах с меньшим населением.
ответить
Искатель22 ноября 2012, 16:53
:-) Спасибо за ответ! Желаю качественного контента и успехов в развитии! flowers2
ответить
vlleskov22 ноября 2012, 16:55
Спасибо!
ответить
julien22 ноября 2012, 16:42
Уважаемый
!
Расскажем поподробнее, чтобы не возвращаться боле к данному вопросу.
Осенью 2010 года руководство портала ВТамбове приобрело по лицензии движок портала 66.ru для использования в своем городе и регионе. Соединив технические наработки специалистов из Екатеринбурга со своим колоссальным опытом развития, мы получили качественный продукт, который по достоинству оценили как пользователи портала ВТамбове, так и рекламодатели.
ответить
Искатель22 ноября 2012, 16:47
Спасибо за разъяснение! Портал получился действительно современный и достойный! Но отличия от 66.ru не так просто заметить! Это я о "колоссальным опытом развития"! В чем, интересно, проявился вклад Тамбовских спецов?
ответить
vlleskov22 ноября 2012, 16:52
Отвечу вопросом на вопрос. Чем отличаются форумы на phpBB друг от друга?
ответить
Искатель22 ноября 2012, 16:57
Ваш предыдущий ответ был исчерпывающим!
ответить
+122 ноября 2012, 18:32
разработка промо компаний уникальна и за 1,5 года работы вывести новый бренд на лидирующие позиции не простая задача!
ответить
Eric Cartman22 ноября 2012, 17:45
Мне кажется, вы что-то не договариваете. Не исключено, что было как то так:

"- У нас на данный момент есть неплохие показатели, которых мы достигли за достаточно короткий срок... не малый вклад сделал в это дело Eric Cartman"
ответить
vlleskov22 ноября 2012, 18:32
+1 :-)
ответить
Eric Cartman22 ноября 2012, 18:34
Скоро к вам зайду.
ответить
vlleskov22 ноября 2012, 19:02
Ждем!
ответить
ПФР Тамбов23 ноября 2012, 11:18
Давно уже пора ввести отдельную номинацию «Лучший комментатор года». Да, и еще одну – «Лучший корпоративный блог»…
ответить
Pandora23 ноября 2012, 11:27
))))
«Лучший корпоративный блог»

их тут так много, так много)
ответить
julien23 ноября 2012, 11:27
Кстати, на своей презентации отметила Ваш нестандартный подход к размещению информации. Как показывает блогосфера, Вы - приятный собеседник во всех смыслах) Так держать!
ответить
Jax22 ноября 2012, 21:49
Мы понимаем ... делаем все для того, чтобы интернет в Тамбове был.

При всем уважении, чтобы "интернет в Тамбове был" больше всего постарались в ЛАНТе ;)
Имхо, разумеется.

В любом случае, примите поздравления с достигнутыми успехами! ;)
ответить