Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сбербанк занял первое место среди банков Центральной и Восточной Европы Ежегодный рейтинг крупнейших банков мира опубликован британским журналом The Banker.

Сбербанк занял первое место среди банков Центральной и Восточной Европы

2 июля 2014, 12:15
Ежегодный рейтинг крупнейших банков мира опубликован британским журналом The Banker.

Сбербанк увеличил капитал первого уровня на 6,46 млрд долларов США до 43,52 млрд долларов США.

В общем зачете Сбербанк занял 33 место, поднявшись на одно место по сравнению с прошлым годом. Лидирующие позиции в рейтинге, как и год назад, заняли китайские банки Industrial and Commercial Bank of China (ICBC) и China Construction Bank.

The Banker — ежемесячный специализированный журнал, посвященный международным финансам и принадлежащий The Financial Times Ltd. Выпускается в Лондоне. The Banker составляет свой рейтинг крупнейших банков мира ежегодно с 1970 года. Для ранжирования эксперты журнала The Banker используют показатель капитала первого уровня.

Служба новостей
lowe2 июля 2014, 15:43
Сравнивались только капиталы?Тогда понятно..
В рейтинге клиентоориентированности Сбер занял бы наипочетнейшее второе место с конца,пропустив вперед (или назад?короче,на последнее место) только несравненную Почту России с ее будущим супербанком...
ответить
angrybear2 июля 2014, 17:38
Архиполезная информация. Теперь мы знаем, что наряду с наихудшим качеством обслуживания, у него больше всех бабла. И что нам делать с этой информацией? Принимать к сведению, что как бы ты плохо не работал, а имея господдержку ты можешь иметь кучу денег и плевать на всех с высокой колокольни? Очень мотивирует патриотизм и желание хорошо и много работать.
ответить
lowe2 июля 2014, 20:20
Вот интересно,количество денег какого-нибудь Бэнк оф Нью-Джерси мотивировало бы вам антиамериканизм?
Как связан патриотизм и качество работы ЧАСТНОГО банка?
Читаю я ваши опусы и офигеваю-вы действительно решили,что за кордоном вы будете деньги лопатой грести за ничегонеделание???
ответить