Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Все выше и выше: доллар пробил планку 54 рубля В то же время цена на нефть выросла до 70,86 доллара за баррель.

Все выше и выше: доллар пробил планку 54 рубля

3 декабря 2014, 12:57
Фото: 66.ru
В то же время цена на нефть выросла до 70,86 доллара за баррель.

Вопреки всем прогнозам и интервенциям, рубль продолжает падать. На открытии торгов на Московской бирже стоимость доллара США понизилась до 53,50 рубля, что на 35 копеек ниже уровня закрытия предыдущих торгов. Евро также подешевел на 36 копеек, до уровня 66,29 рубля, сообщает РБК.

Но уже через 40 минут рубль вновь начал падать в цене: доллар стоил 54,64 рубля, евро — 67,58 рубля.

Официальный курс евро, объявленный Банком России с 3 декабря, составляет 63,24 рубля, что на 1 рубль 20 копеек ниже предыдущего установленного регулятором показателя. Официальный курс доллара США с 3 декабря — 50,76 рубля за доллар, что на 1 рубль 4 копейки ниже предыдущего показателя.

Как сообщает «Интерфакс», накануне Центробанк продал на валютном рынке 700 млн долларов (почти 37 млрд рублей) для стабилизации курса рубля, свидетельствуют данные на сайте регулятора. Это первые валютные интервенции ЦБ с 10 ноября, когда регулятор отпустил рубль в свободное плавание.

В то же время подорожала нефть. Сегодня, 3 декабря, на бирже ICE Futures стоимость фьючерсов Brent с поставкой в январе 2015 года по состоянию на 8:46 (мск) составляла 70,86 доллара за баррель. К закрытию рынка во вторник стоимость фьючерсов упала на 2 доллара и составила 70,54 доллара за баррель.

Служба новостей
mordva-vtambove3 декабря 2014, 15:02
Ура! Даешь 72 рубля/$
ответить
Eric Cartman3 декабря 2014, 15:21
83672[/ photo]
ответить
Lxxx3 декабря 2014, 15:29
Очень смешно! Особенно из-за бугра, на теплом берегу Кипра, имея в счет в на Кипре и имея всех.....
ответить
Eric Cartman3 декабря 2014, 16:22
Хм, вы неправильно толкуете мой рисунок.

"Крмлеботы, в бой" - это я жду от них фраз по типу:

1) Зато наш бюджет стал получать больше денег...
2) У США огромный гос.долг. Скоро им кранты, надо только немножко потерпеть.
3) Наши скупают евро, поэтому скоро ЕС наступит кранты
4) "Рубль немного подешевел" (с)
ответить
mordva-vtambove3 декабря 2014, 19:15
Тааак, и здесь бунт на подводной лодке!
ответить
Eric Cartman3 декабря 2014, 19:30
Да, что-то меня начинают нервировать сказки про "недооценённый рубль" и "скоро он окрепнет".
ответить
mordva-vtambove4 декабря 2014, 20:42
Готовьтесь к следующим сказкам. Их будет в новом году многа! Ггг
ответить
Lipton4 декабря 2014, 19:20
Вот вот согласен Америке хана с их госдолгомcafe
ответить
mordva-vtambove4 декабря 2014, 20:41
но прежде загнется половина стран ...
ответить
Eric Cartman3 декабря 2014, 16:30
Кстати, вот только что наткнулся

«Я знаю, что ходят слухи о том, что курс доллара дойдёт до 75 рублей. Конечно, если убрать ноль, и оставить, чтобы там было рубль или два за доллар, то это было бы очень актуально сейчас. То есть, для экономической обстановки, которая сейчас у нас сложилась в России. Если это произойдет, население от этого ничего не потеряет, а лишь приумножит, чтобы не ходить с этими пачками, как было раньше», — уверен Р. Худяков.

БРАВО!

http://news.rambler.ru/28197303/
ответить
mordva-vtambove3 декабря 2014, 19:15
Он идиот. Не будет 75, будет 72 рубля.
ответить