Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
А вы говорите: «кризис»… Apple впервые лидирует по выручке от продаж смартфонов в РФ Продажи выросли на 60%.

А вы говорите: «кризис»… Apple впервые лидирует по выручке от продаж смартфонов в РФ

20 января 2015, 13:10
Фото: архив
Продажи выросли на 60%.

По итогам 2014 года компания Apple взяла первенство по обороту продаж смартфонов в РФ. Исследования ритейлера «Связной» показывают, что продажи iPhone в денежном эквиваленте выросли до 67 млрд рублей. Рост продаж составил свыше 60%, достигнув около 2,7 млн смартфонов, передает ТАСС.

Рекордное количество купленных товаров Apple зафиксировано в четвертом квартале 2014 года. Именно тогда доля проданных смартфонов в денежном выражении составила 36%. Интерес к американской продукции вызвали новинки компании — iPhone 6 и 6 Plus.

В итоге, за 2014 год компания Apple увеличила свою долю на рынке с 21% до 30%. А высокие темпы продаж корпорации повлияли на рынок в целом, который вырос на 25% по сравнению с 2013 годом. Вычитая результаты Apple получается, что рынок вырос бы лишь на 15% в денежном выражении.

Служба новостей
™Ђє®ku†™20 января 2015, 15:32
Ато, пока цены не подскочили, вот народ и похватал их для дальнейшей продажи, да ещё и по несколько штук))
ответить
Lipton20 января 2015, 15:41
Да на хрена он вообще нужен??? Ётафон вот это вещь;-) (Поддерживайте отечественного производителя, а не Америкосов)nono
ответить
lowe20 января 2015, 17:46
Вы такой молодой,а уже зомби..
А жаль-годные мысли у вас периодически проскакивают..
ответить
Lipton21 января 2015, 10:04
зомби??? ну ну. А вы кто??? think
ответить
lowe21 января 2015, 17:31
Я не виню во всех своих бедах Барака Обаму и Европейский Союз.
И русское быдло для меня отвратнее "америкашки".
ответить
Lipton21 января 2015, 10:07
Американская зомби это вы. Идите покупайте Айфон-6 (Спонсируйте Америку) (Ётафон-2 стоит в полтора раза дешевле Айфона-6)
ответить
lowe21 января 2015, 17:30
Айфон?Не.не хочу.Меня айтюнс бесит и гемор с установкой своей мелодии на звонок.Плавали,знаем.
А что российского в етафоне?
вот мне интересно,вы сидите в сети,разработанной американцами.
На компьютере,созданном ими же.
Под ОСью "мейд ин ЮэСЭй".
ЧТО лично вам плохого американцы сделали?
ПС.Операционная система в етафоне-Гугл Андроид.Окуда Гугл родом?
ответить
Lipton21 января 2015, 18:49
:O Интернет придумали Американцы??? Вот это новость:O (Я вам могу в личку ссылку кинуть кто первым изобрёл Интернет, СССР). А Гугл придумал Русский человек. Пускай Янки не покупают у нас "РД-181" и в космос на батуте летают.
ответить
lowe21 января 2015, 18:52
Если можно.Дату там не забудьте массового внедрения сего "интернета из СССР" в массы указать.

Брин-русский?
"если мама-еврей,и папа-еврей,то сын-русский"(с)

Сатурн-5 и Сатурн-9 на батуте летали?
ответить
lowe20 января 2015, 17:50
Лучше бы в штуках смотрели.За 80К,которые стОит Айфон 6+,можно купить два флагмана на Андроид.Моделей попроще можно купить за эти деньги мешок.
Продал с десяток Феррари-вошел в десятку по деньгам на рынке-такова аналогия.
ответить