Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Проводим лето с «Бэби клубом» Лето — время пляжного отдыха. А к отдыху с детьми нужно готовиться очень тщательно, нужно продумать не только о том, куда поехать, но и как развлечь ребенка на пляже.

Проводим лето с «Бэби клубом»

1 июля 2016, 12:43
Лето — время пляжного отдыха. А к отдыху с детьми нужно готовиться очень тщательно, нужно продумать не только о том, куда поехать, но и как развлечь ребенка на пляже.

Самое важное на пляже для детей и взрослых — купальник и головной убор.

Надувной матрас — вещь незаменимая, на нем приятно загорать на берегу и качаться на волнах.

Для маленьких нужно захватить жилеты, нарукавники и надувные спасательные круги. Для поклонников подводного плавания пригодятся ласты и маска. Надувные мячи для игр на берегу и в воде, лопатки, ведерки, формочки для песка, машинки и другие уличные игрушки.

Необходимо приготовить защитную косметику для загара, питательный и освежающий крем после загара и средство от солнечных ожогов.

Если вам предстоит путешествие на поезде — стоит взять с собой манеж, который закрепляется на нижней полке, для комфортной и безопасной поездки.

Когда поездка к морю не планируется, можно устроить пляж в любом месте. Стоит только надуть и заполнить водой бассейн!

Все необходимое, от влажных салфеток до бассейна, можно купить в нашем детском супермаркете. Отдыхайте летом весело вместе с «Бэби клубом»!

Служба новостей