Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студентка Президентской академии побывала на образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» Студентка направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич стала участницей Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Студентка Президентской академии побывала на образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»


Студентка Президентской академии побывала на образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
Фото: архив компании
Студентка направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич стала участницей Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

В составе тамбовской делегации она приняла участие в смене «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов», которая проходила с 21 по 27 июля на территории Владимирской области.

Ключевыми гостями смены стали первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, Уполномоченный по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова и многие другие. Всего в смене приняли участие более семисот активных молодых людей со всей страны.

– На форум я приехала со своим проектом «Я – гражданин моей России!». Хотя я не была допущена до публичной защиты – все равно не отчаялась. Набралась опыта на консультациях, узнала много нового о написании проектов, так что в следующем году можно вновь «штурмовать» форум уже более осмысленно, – рассказала студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич.

Стоит отметить, что студентка Президентской академии является членом Молодежного парламента Тамбовской области, а также активисткой регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Фото: архив компании